Каталог
ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

Статьи

ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

Декабрь – самое время составлять планы на будущее! И это касается всех сфер бизнеса. В том числе, такой важной, как реклама. Для продвижения любого бренда и позитивного позиционирования компании типография Printhit рекомендует использовать разные виды печатной продукции с одним важным условием: на ней должен, просто обязан присутствовать логотип вашей фирмы.

Для наших новых и постоянных клиентов мы составили чек-лист бизнес-полиграфии, которая обязательно пригодится вам в 2022 году. Но для начала уточним: что такое деловая полиграфия?

Полиграфия для бизнеса – это…

… это все, что необходимо для продвижения компании и создания ее положительного образа на рынке.

Это визитки, папки, блокноты, бланки, календари, конверты, блокноты-кубарики – да в принципе любой вид полиграфической продукции, на которой можно разместить логотип, название и элементы фирменного стиля вашей организации.

Какая полиграфия будет нужна бизнесу в 2022 году?

ВИЗИТКИ. Они необходимы для презентации ваших сотрудников на деловых встречах, маркетинговых мероприятиях, выставках, семинарах. Грамотно разработанный дизайн визитки крайне важен – ведь с момента вручения адресату визитка становится лицом всей компании.

ФИРМЕННЫЕ ПАПКИ И БЛОКНОТЫ. Эти друзья-помощники просто незаменимы на презентациях, корпоративных семинарах, различных тренингах и выставках. Папка с легкостью вместит комплект бизнес-полиграфии: визитку, прайс-лист, рекламный буклет или брошюру, каталог и другую продукцию.

БЛАНКИ С ЛОГОТИПОМ и реквизитами будут нужны при написании официальных писем, а также обращений к партнерам или клиентам и коммерческих предложений.

КОНВЕРТЫ. Тоже важны и нужны для рассылки официальных писем и предложений, для отправки поздравлений. Поверьте, получить настоящее бумажное письмо гораздо приятнее, чем поздравление по электронной почте. Кроме того, в конверт можно вложить письма на фирменном бланке, открытки, флаеры или визитки.

Как заказать печать полиграфии в 2022?

Надеемся, что и в следующем году наша типография сможет с легкостью выполнять все ваши заказы. Сделать заказ вы можете онлайн, связавшись с нашими менеджерами. А дальше – дело техники! Точнее, дело за высокопрофессиональными специалистами типографии Printhit! Которые останутся таковыми и в следующем году.

Похожие записи

Статьи

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

"Вести бизнес без рекламы – все равно что подмигивать девушкам в полной темноте"

Стюарт Хендерсон Бритт

12 December 2023 г.
КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

При обращении в типографию клиенту важно основательно подготовиться к работе с менеджерами и дизайнерами. Оформляя заказ на полиграфию, необходимо грамотно составлять техническое задание. От этого первого, но очень важного этапа, зависит все: и оперативность выполнения заказа, и качество готовой продукции. Давайте разберемся вместе с типографией Printhit, как составить техзадание.

10 September 2021 г.
Империя цвета: правила хорошего тона в рекламе

Империя цвета: правила хорошего тона в рекламе

Как бы мы не старались создать что-то новое в рекламе, все давным-давно создано до нас. Но это не означает, что время плакать и посыпать голову пеплом.

Грамотные печатники возьмут уже известное и создадут шедевр!

2 October 2023 г.