Каталог
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Выставки

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

На выставке Rosplast весь цикл производства изделия представлен в одном месте - на одной площадке. Посетителям предоставляется уникальная возможность увидеть оборудование от разных производителей в действии и сравнить технические характеристики.

Пластмассы и композиты, резина и каучук - вот неполный список материалов, показанных на выставке Rosplast.

Типография Printhit приглашает вас расширить свои познания в сфере производства пластмасс и посетить выставку Rosplast в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 7 по 9 июня!

Похожие записи

Выставки

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

8 February 2021 г.
Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

2 April 2021 г.
Стройтесь, товарищи!

Стройтесь, товарищи!

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

18 February 2022 г.