Каталог
ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

Статьи

ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

Ценник – это объект повышенного внимания покупателя. Вся информация, размещенная на нем, обязательно замечена. Поэтому уделите отдельное внимание печати бирок и ценников, как действенному способу продвижения вашего бренда. А типография Рrinthit подскажет, на чем остановить внимание при заказе тиража ценников.

В любой торговой точке знают, что оформление торгового зала и каждого отдельного товара – это крайне важные пункты, в которых нет мелочей. Существуют элементы, без которых невозможно представить себе торговлю в принципе. К таким по праву можно отнести ценники на товар. Ведь это второй объект, на который покупатель смотрит сразу после того, как увидел сам товар. И, конечно, грамотное оформление этого вида POS-материала может позитивно отразиться на всем процессе торговли.

Дизайн бирок и ценников должен не только предусматривать его основные функции, но также учитывать особенности восприятия информации покупателями.

Что важно в ценниках?

РАЗБОРЧИВЫЙ И ПОНЯТНЫЙ ШРИФТ – он привлечет больше внимания, чем красивый, но слишком замысловатый.

НЕ СТОИТ ВЫБИРАТЬ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ ЦВЕТА для фона ценников: они перебивают восприятие информации.

Какими бывают ценники?

СТАНДАРТНЫЕ БУМАЖНЫЕ. Ценник такого типа можно отпечатать на плотной бумаге или даже картоне. Размеры таких изделий подбираются с учетом их размещения на полках, а также вида товара, который они будут сопровождать.

ЛАМИНИРОВАННЫЕ. Обычно их печатают на прочном картоне, а после покрывают специальной пленкой и пропускают через аппарат для ламинирования. Такие ценники часто можно увидеть в оформлении продукции в кафе или столовой. Они влагоустойчивы, и с них легко удалятся загрязнения.

САМОКЛЕЯЩИЕСЯ. Такие ценники выбирают в том случае, если нужно маркировать большое количество товара – например, в продуктовом магазине. Обратная сторона изделия имеет клейкий слой, с помощью которого ценник надежно фиксируется на товаре и легко удаляется.

И главное, не забывать, что правильные ценники – это не только функциональный элемент оформления, но и рекламный инструмент. Поэтому за качественной полиграфией добро пожаловать в типографию Printhit! Здесь вы найдете весь ассортимент продукции, которая станет надежным помощником вашему бизнесу.

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

Корпоративные газеты или журналы – это отличный способ рассказать клиентам о деятельности компании, сообщить последние новости, проинформировать о предстоящих событиях или осветить уже прошедшие. Вы скажете, что в этом случае можно ограничиться электронной рассылкой, зачем нести лишние затраты на полиграфию? Давайте рассмотрим преимущества печатного корпоративного издания вместе с типографией PrintHit.

16 April 2021 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Клиенту типографии Printhit вовсе не обязательно вникать во все нюансы и разбираться в непонятной для него полиграфической терминологии. Профессиональные тонкости – удел специалистов типографии. Но, согласитесь с тем, что иметь дело с заказчиком, который хоть немного «в теме», гораздо проще. Это значительно экономит силы, время и средства как клиента, так и его менеджера. Поэтому сегодня мы решили познакомить наших «новичков» с кратким алгоритмом подготовки заказа в типографию.

28 March 2022 г.
5 полиграфических продуктов для туроператора

5 полиграфических продуктов для туроператора

Конечно, ключевую роль в работе с клиентом играет обаятельный туроператор. Но для полной и окончательной победы ему необходим арсенал вспомогательных средств. И актуальная качественная полиграфия здесь на первом месте. Вот 5 главных орудий любого турагентства.

22 March 2021 г.