Каталог
Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Выставки

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

В течение 4 дней крупнейшие парфюмерно-косметические компании будут демонстрировать передовые достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На «Шарме» будут также представлены как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки.

Для специалистов в рамках выставки «Шарм» будут проведены престижные чемпионаты, научные конференции, профессиональные конкурсы и семинары и обучающие мастер-классы.

Запланированы выступления звездных спикеров федерального и регионального уровня, а также более 400 мероприятий деловой программы.

Типография Printhit с большим удовольствием принимает участие в выставке индустрии красоты и приглашает вас к знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству! Для наших будущих клиентов мы готовим упаковочную продукцию, рекламную полиграфию, корпоративную полиграфию и многое другое, что подчеркнет эксклюзивность вашего бренда!

Встретимся 17-20 марта на выставке «Шарм» в Ростове-на-Дону!

Похожие записи

Выставки

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

Каждый производитель нуждается в качественной и современной упаковке для своих товаров. Познакомиться с новыми трендами и направлениями в этой сфере, оценить новые технологии производства упаковки вы можете на выставке «УПАКОВКА-2022»! Онлайн-типография PRINTHIT приглашает вас принять участие в мероприятии вместе с нами!

17 January 2022 г.
Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать 22-я Международная специализированная выставка «CleanExpo Moscow».

20 November 2020 г.