Каталог
С Днем главбуха, властелины цифр!

Праздники

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

Этот праздник был учрежден несколько лет назад редакцией журнала «Главбух». «Мы призываем всех, кто сталкивается в своей работе с главными бухгалтерами, хотя бы ненадолго отложить свои дела, найти несколько минут и поздравить их, сказав им «спасибо» за их нелегкий, но такой нужный труд», — написали организаторы праздника.

И дату празднования Дня Главбуха выбрали совсем неслучайно. Конец апреля — это то время, когда бухгалтер может немного расслабиться перед длинными майскими выходными.

Ну а мы в типографии Printhit присоединяемся к этой инициативе и хотим поздравить властелинов цифр и царей финансовых отчетов с их праздником!

Пусть любимая работа никогда не станет надоедливой рутиной. Пусть она приносит удовольствие, достаток и просто отличное настроение. Пусть дебет никогда не отстает от кредита, в калькуляторах никогда не садится батарейка!

Похожие записи

Праздники

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

26 November 2021 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.