Каталог
Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Праздники

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

Как и многие доступные вещи в нашей жизни, отмечать Всемирный день шопинга шокирующими скидками придумали китайцы. В 2009 году интернет-площадка «Alibaba Group» решила приурочить к традиционному Дню холостяка в Китае распродажу со скидками до 50%. Организаторы рассчитывали, что это привлечет покупателей, которые в другие дни пассивно наблюдали за ассортиментом и ценами. И не прогадали. Вскоре к инициативе присоединились другие торговые площадки Китая.

А в 2014 году россияне также получили возможность участвовать в этой грандиозной распродаже. Вот и стал праздник скидок общемировым. И в период пандемии интернет-торговля расцвела пышным цветом. Это быстро, удобно, не нужно выходить из дома и даже из кровати вылезать необязательно. К тому же, экономит ресурс продавца.

Единственное, на чем сократить расходы не удастся, это упаковка. Хотя, если заказать ее в онлайн-типографии PrintHit, то экономия будет очевидной. Ведь мы предлагаем только качественную полиграфию для торговли: бумажные пакеты, картонные коробки, кейсы, этикетки, стикеры и ярлыки. При этом, всегда доступны небольшие тиражи любой продукции, что позволяет делать актуальные заказы и точно рассчитывать свой бюджет.

С нами выгодно и удобно!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

11 November 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Пусть будет мир во всем мире!

Пусть будет мир во всем мире!

День Хиросимы, известный ещё и как Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия отмечается ежегодно 6 августа.

6 August 2020 г.