Каталог
Открой мне дверь и я… куплю!

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

Информация на входной двери

Во-первых, на входной двери обязательно должно быть расписание вашей работы. Чаще всего, это наклейка, на которой читабельным шрифтом написаны часы и дни работы.

Во-вторых, рядом с дверью можно разместить что-то привлекающее внимание посетителя. Например, баннер с информацией о текущих скидках или акциях. Или же ростовую фигуру из картона с рекламным или имиджевым посылом.

Оформление дверей

Кроме картонной фигуры можно поставить у входа стенд с промо-материалами: листовками, буклетами, мини-каталогами и брошюрами. Пусть посетители, которые входят или выходят, берут их с собой. Считается, что от 20 до 30 процентов из них вернутся за повторной покупкой.

Также у входной двери или прямо на ней можно расположить информационные пиктограммы. Например, оповещающие посетителей, что вы запрещаете с животными, напитками или мороженым, не разрешаете въезд в торговую точку на роликовых коньках, скейтбордах или велосипедах. Некоторые запрещают фото- и видеосъемку.

В оформлении входной двери вам поможет продукция онлайн-типографии Printhit, которую вы найдете на нашем сайте. Обращайтесь к нашим менеджерам. и мы поможем выбрать оптимальное полиграфическое решение для вашего бизнеса!

Похожие записи

Статьи

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

«Покажи мне свой чемодан, и я скажу, кто ты», – говорил известный путешественник Гастон-Луи Вюиттон, внук того самого Луи Вюиттона. Он был знатным кофрокартистом – коллекционером гостиничных наклеек на чемоданы. И хорошо разбирался в тайном языке швейцаров. Стикеры, которыми, как казалось, просто украшают чемоданы путешественников в отелях, на самом деле служили кодом и передавали информацию о владельце.

13 August 2022 г.
2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

30 March 2022 г.
ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

В России в полном разгаре выставочный сезон. Не зря эти мероприятия пользуются такой популярностью – это не просто шанс заявить о себе на рынке и завести новые деловые знакомства, но эффективный инструмент маркетинга. И если вы новичок в этом деле, то вам стоит знать, что к любой выставке следует готовиться тщательно и заранее. В частности, позаботиться о рекламной полиграфии.

13 October 2021 г.