Каталог
Кто в теремочке живет?

Праздники

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

Нам кажется, что из всех видов календарей именно домики – самый праздничный вариант. Разве он не похож на сказочный теремок? И вмещает в себя так же много и информации, как домик из сказки вмещал в себя лесных обитателей.

Коротко о плюсах календарей-домиков

  • компактность – календарь не занимает много места на офисном столе;
  • устойчивость – «домик» не падает, его листы проворачиваются одним движением;
  • многофункциональность – помогает не только в планировании событий и рабочего времени, но работает вашим тайным рекламным агентом;
  • эстетичность – календарь-домик может служить декором для офиса и поднимать настроение сотрудникам;
  • универсальность – такой календарь – это и сувенир, и подарок.
  • Самые типичные виды календарей-«домиков» или «горок» – это перекидной и стандартный.

    Перекидной состоит из основы-подложки, первой титульной страницы 6 листов, если на одной странице расположена календарная сетка сразу на два месяца, или 12, если каждый лист относится к одному месяцу.

    Стандартная горка остается эконом-вариантом, состоящим всего из одной основы-пирамиды, а календарная сетка напечатана непосредственно на ней.

    А невысокая стоимость настольного календаря-домика позволяет сделать яркий, запоминающийся и при этом недорогой подарок коллегам и партнерам!

    Похожие записи

    Праздники

    С Днем российской печати!

    С Днем российской печати!

    13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

    13 January 2022 г.
    Учиться никогда не поздно!

    Учиться никогда не поздно!

    Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

    24 January 2022 г.
    С Днем писателя! Пишите ещё!

    С Днем писателя! Пишите ещё!

    3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

    3 March 2022 г.