Каталог
КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

Статьи

КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

Самый востребованный продукт перед Новым Годом в любой типографии – это календарь. И типография Printhit не исключение. Если вы по какой-либо причине не можете определиться, чем порадовать себя или своих партнеров, предлагаем беспроигрышный вариант календаря на 2022 год.

Пункт 1: квартальный календарь

Квартальные или трехблочные календари остаются уже много лет самыми востребованными среди наших заказчиков.

Чаще всего их заказывают для офисов и подарков партнерам. Квартальные календари они считаются наиболее удобными для планирования. Сразу виден все распорядок на квартал: и предыдущий месяц, и актуальный месяц, а даже следующий. В таком календаре удобно отмечать важные даты.

В классическом варианте такие календари имеют 3 отрывных блока, закрепленных на автономных пружинах. Но тут возможен более бюджетный вариант - квартальник с одной пружиной и тремя блоками, расположенными на одном листе.

Пункт 2: календарные сетки

Выбирайте готовые календарные сетки. В нашей типографии вам предложат на выбор сетки в разном цветовом исполнении. Если вам нужны блоки с рекламной информацией или изображениями, то мы изготовим для вас эксклюзивный продукт.

Пункт 3: бумага

Не бойтесь экспериментировать с бумагой. Простая «меловка» или эксклюзивный дизайнерский вариант – зависит о ваших целей и вашего видения готового продукта.

Пункт 4: ламинация

Просто возьмите и заламинируйте шапку. Под ламинацию подходит простая бумага без тиснения, поэтому вам придется сделать непростой выбор: дизайнерская бумага или ламинирование.

Пункт 5: милый презент к календарю

Новый тренд 2022 года – стикерпак к календарю. Для выделения важных событий на календаре можно использовать маленькие наклейки, которые вы также можете заказать в «довесок» к самому календарю.

И главное – календари будут актуальны как подарок весь январь следующего года! Поэтому даже если вы еще не успели оформить заказ на печать календарей в типографии Printhit, вы еще можете это сделать!

Похожие записи

Статьи

Как выбрать типографию, которая не подведет?

Как выбрать типографию, которая не подведет?

Как выбрать типографию во всем многообразии предложений? Высокая конкуренция в сфере изготовления полиграфии приводит к переизбытку предложений на рынке. Маленькая типография может размещаться в квартире соседнего дома, а крупное полиграфическое предприятие займет целый квартал города. Но какая из них подойдет именно под ваши запросы? Давайте разберемся вместе с Printhit.

17 June 2021 г.
ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

Фото или иллюстрация – постоянный элемент полиграфической продукции. Поэтому заказчики часто не видят проблемы в том, чтобы добавить на выбранный ими вид полиграфической продукции то изображение, которое им приглянулось. Интернет - безграничный источник фотографий, рисунков – помогает отыскать именно то, что клиенту по душе. Но вот дизайнеры далеко не всегда согласны разместить на макете выбранное заказчиком фото. Ведь они хорошо знают требования типографии к печати. Как прийти к консенсусу? Подсказывает Printhit!

21 January 2022 г.
Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Итак, вы находитесь в процессе организации свадьбы. И неважно, работа это для вас или необходимость – сейчас вы столкнулись лицом к лицу с необходимостью добавить в это море зефирных цветов немного бумажной атрибутики. Да, мы говорим о пригласительных, карточках рассадки гостей и… А что там еще нужно для свадьбы?

13 August 2021 г.