Каталог
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

Но вернемся к поэтам. Знали ли вы, например, что автором первых в мире стихотворений была… женщина? И не простая женщина, а дочь царя и по совместительству жрица. Эн-хеду-ана жила в 23 веке и, как положено любой талантливой даме, свои строки посвящала мужчинам. Тоже непростым, а очень даже божественным – например, лунному богу Нанну.

Ну а дальше пошло-поехало… и вот с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО мир празднует день рифмованных строк. В России к Всемирному дню поэзии даже приурочено вручение Национальных литературных премий «Поэт года» и «Писатель года».

Но даже если ваше творчество пока не выходит за рамки узкого круга близких людей, вам так или иначе понадобится верный друг и помощник в поэтическом искусстве – блокнот.

Онлайн-типография Printhit предлагает широкий выбор различных блокнотов, объединяет которые отличное качество и доступная цена. И мы надеемся, что попадая к нашим клиентам они никогда не останутся пустыми!