Каталог
Если с визиткой жалко расставаться…

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

Визитка может стать закладкой

Да, вот так банально старая визитка переходит в разряд полезной визитки. А если снабдить ее держателем, то она сможет зафиксировать сразу несколько страниц.

Визитку можно превратить в детский паззл

Картинку из старой детской книжки или журнала разрежьте и приклейте на поверхность выложенных на столе визиток. Остается только разрезать паззл на кусочки, и дети будут заняты на несколько часов.

Садоводам визитки тоже пригодятся

Старые визитки можно покрасить в один тон (акриловой краской или лаком для ногтей) или же заклеить сверху бумагой. Такая визитка теперь будет содержать не имена директоров и юристов, а названия посаженных вами растений.

Умельцы создают из визиток настенные коллажи и декорируют ими офисные помещения. Но скажем честно, все это возможно лишь тогда, когда речь идет о качественных и оригинальных визитках, которые хочется хранить долго.

Именно такие вы можете заказать у менеджеров онлайн-типографии Printhit!

Похожие записи

Статьи

6  советов для печати эффективного календаря

6 советов для печати эффективного календаря

Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

19 October 2022 г.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! И краткий курс создания этикеток

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! И краткий курс создания этикеток

Кто-то по-старинке закатывает ягоды в банки, кто-то готовит модный джем на завтрак, а кто-то бежит в магазин за баночкой – чего? Конечно же, малинового варенья! Если вы не знали, то 16 августа в России отмечают очень вкусный и полезный праздник – День малинового варенья!

16 August 2021 г.
Сделайте мне КРАСИВО!

Сделайте мне КРАСИВО!

Как говорят менеджеры типографии Printhit, самые частые требования от заказчиков звучат приблизительно так: «Хочу, чтобы было красиво!». Клиент видел макет изделия на экране своего монитора, представлял себе его определенным образом, а вот готовая продукция не вписалась в его ожидания. Причин такого недоразумения может быть много. Поговорим о том, что мешает прийти к консенсусу между менеджером типографии и заказчиком.

15 October 2021 г.