Каталог
А как прошел ваш День беспорядка?

Праздники

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

Теперь вы знаете, что 14 июля у вас есть законное оправдание вашим нелогичным поступкам и хаотичным действиям. В англоязычной среде этот праздник известен как Pandemonium Day, или День столпотворения. Впрочем, это не меняет его сути.

Опытный м аркетолог сразу смекнет, как обернуть этот светлый праздник на пользу делу. Например, именно сегодня листовки можно не раздавать, а разбрасывать. А если кому-то из клиентов это не по вкусу – пусть рвет полиграфию в свое удовольствие! Подумаешь, напечатаем еще!

Если пойти дальше, то остатки не розданных рекламных проспектов с помощью шредера легко превращаются в материал для бумажного шоу. Да-да, именно такого, которое вы заказываете детям на день рождения.

В общем, идея праздника так и просит от вас немного выйти за рамки и заставить хаос работать вам на пользу. Берите на вооружение! Ну а типография Printhit готова возглавить ваше полиграфическое безумие!